Редакционно-издательским отделом Астраханской государственной консерватории издан сборник статей участников ХII Всероссийской научно-практической конференции «Традиции и новаторство в культуре и искусстве: связь времен».

В качестве авторов статей выступили доктора и кандидаты наук, преподаватели, доценты и профессора, аспиранты, ассистенты-стажеры, магистранты и студенты ведущих вузов и сузов Российской Федерации и Республики Беларусь.

Сборник включает статьи участников ХII Всероссийской научно-практической конференции «Традиции и новаторство в культуре и искусстве: связь времен», состоявшейся 27 марта 2024 года и организованной совместно Астраханской государственной консерваторией и Астраханским колледжем культуры и искусств. В публикуемых материалах – многообразие проблем разных сфер искусства. Издание адресовано специалистам, педагогам и студентам высших и средних учебных заведений культуры и искусства, а также широкому кругу читателей, интересующихся вопросами развития музыкального искусства.

Познакомиться с содержанием сборника можно в читальном зале библиотеки Астраханской государственной консерватории

 

Информация: доктор искусствоведения, профессор В.О. Петров