Поздравляем команду студентов Астраханской консерватории с победой на Всероссийском молодежном форуме «Студмарафон restart-2022»!

Форум проводился с 23 по 26 февраля в Сочи, на базе отеля «Богатырь». Студмарафон стал площадкой, которая объединила творческий и спортивный дух студентов, собравшихся на форум из разных городов России.

Организаторами мероприятия были учтены различные интересы молодежи и предложена разнообразная творческая и спортивная программа. В творческую программу входили: Конкурс видеороликов «Марафон – CHANNEL»; Конкурс фотоискусства «Фотофакт»; Юмористический конкурс «ИМПРОSHOW»; Вокальный конкурс «Голос»; Кулинарный конкурс «Битва шефов»; Танцевальный конкурс «Большие танцы»; Танцевальный конкурс «Соло»; Художественный конкурс «Красота внутри»; Конкурс художественного чтения «Литературная гостиная»; Instaконкурс #Студмарафонинсайт; Конкурс ведущих «Showman 2.0»; Конкурс Эко – объектов «Art – release»; Конкурс «Удиви меня». А спортивную программу составляли: Турнир по мини-футболу; Игра в шахматы/ шашки; Турнир по бильярду; Соревнования по стритболу; Соревнования по волейболу; Турнир по компьютерному спорту; Турнир по настольному теннису; Турнир по дартсу; Силовое двоеборье.

В команду «Богема» Астраханской консерватории входили студенты: Алана Аливердиева, Маисат Гусейнова, Елизавета Дегтярева, Анна Орел, Лиана Габибуллаева, Елена Михайличенко, Елена Петрова, Анна Белотелова, Рашид Уаисов, Алик Саркисян, Никита Шабалин, Эмиль Еникеев, Илья Буханов, Моисей Мартиросян, Олег Голубев, Рамазан Магомедов. Капитаном команды являлся председатель студенческого совета АГК Александр Безруков.

Борясь за победу, наши студенты принимали участие во всех заявленных на марафоне конкурсах. По итогам форума команда «Богема» заняла третье место в общекомандном зачете, став вторыми в творческой и третьими в спортивной программе.

По приезду студенты делились своими впечатлениями о конкурсе, отмечая высокий уровень организации форума, теплую и дружественную атмосферу, сложившуюся на марафоне. Их порадовало и разнообразие талантов, которые проявили студенты из других вузов в творческих состязаниях. Кроме того, студенческие команды из различных городов всячески поддерживали друг друга на конкурсах, помогали советами и даже реквизитом.

Поздравляем наших ребят с очередной победой на студмарафоне и желаем «Богеме» дальнейших успехов!