Дневник IV Открытого Международного конкурса «Каспийская волна» (2 этап: духовые и ударные инструменты). Итоги прослушивания группы «Б»

28 и 29 ноября проводились прослушивания участников конкурса, выступавших в группе «Б» (1, 2 и 3 возрастные категории: студенты и выпускники вузов).

Итоги прослушиваний в группе «Б»:

1 категория

Лауреаты I премии:

Завьялова Софья (флейта), студентка Государственной классической академии имени Маймонида

Морозова Дарья (флейта), студентка Государственной классической академии имени Маймонида

Аксенова Алена (кларнет), студентка Астраханской государственной консерватории

Королёв Дмитрий (тромбон), студент Астраханской государственной консерватории

 

Лауреаты II премии:

Головина Елизавета (флейта), студентка Астраханской государственной консерватории

Майер Екатерина (флейта), студентка Государственной классической академии имени Маймонида

Цитман Татьяна (кларнет), студентка Астраханской государственной консерватории

 

Лауреаты III премии:

Базуткин Кирилл (флейта), студент Государственной классической академии имени Маймонида

Ломакина Анастасия (флейта), студентка Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова

Абрашин Артем (труба), студент Астраханской государственной консерватории

Артюхина Людмила (труба), студентка Астраханской государственной консерватории

 

Дипломант конкурса:

Саломатина Анна (флейта), студентка Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова

 

2 категория

Лауреаты I премии:

Кравчук Иван (флейта), студент Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова

Твердохлеб Иван (флейта), студент Российской академии музыки им. Гнесиных

Саркисян Валерий (кларнет), студент Астраханской государственной консерватории

Литвинов Лев (саксофон), студент Астраханской государственной консерватории

Дорожкин Владислав (тромбон), студент Астраханской государственной консерватории

Сомов Александр (труба), студент Астраханской государственной консерватории

Корчагин Александр (туба), студент Астраханской государственной консерватории

 

Лауреаты II премии:

Гаджиметова Лейла (флейта), студентка Астраханской государственной консерватории

Белолипцева Анастасия (флейта), студентка Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова.

Гуськов Андрей (труба), студент Астраханской государственной консерватории

Ипполитов Александр (ударные инструменты), студент Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова.

 

Лауреаты III премии:

Щепетильникова Татьяна (флейта), студентка Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова

Брянцева Виктория (валторна), студентка Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова

Долгушин Владислав (тромбон), студент Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова

 

Дипломант конкурса:

Суслин Евгений (тромбон), студент Волгоградской консерватории им. П.А. Серебрякова

 

3 категория

Лауреаты I премии:

Заплесвичко Вера (флейта), преподаватель ДМШ №1, артист Астраханского государственного театра оперы и балета

Мирзоев Шамситдин (кларнет), ассистент-стажер Астраханской государственной консерватории

Подружин Станислав (саксофон), ассистент-стажер Астраханской государственной консерватории

Горяева Оксана (ударные инструменты), ассистент-стажер Астраханской государственной консерватории

 

Лауреат II премии:

Дереженец Борис (труба), преподаватель ДШИ им. М.П. Максаковой, артист Астраханского государственного театра оперы и балета


Версия для слабовидящих