С благотворительным концертом, посвященным Дню Победы, студенты Астраханской консерватории выступили в Астраханском доме-интернате для престарелых и инвалидов. Для проживающих дома-интерната прозвучали песни военных лет, популярные советские песни и классическая музыка. Выступление наших студентов стало теплым праздничным подарком для пожилых людей.











