Поздравляем!

Поздравляем студентов и ассистентов-стажеров кафедры духовых и ударных инструментов Астраханской консерватории, их педагогов и концертмейстеров – с победой в IV Открытом Международном конкурсе «Каспийская волна» (2 этап: духовые и ударные инструменты)!

По итогам конкурса, проходившего в АГК, лауреатами I премии стали –

Группа «Б», 1 возрастная категория:

Аксенова Алена (кларнет), класс профессора Смиховского В.С.; концертмейстер – Бакшеева А.Я.

Королёв Дмитрий (тромбон), класс преподавателя Михайличенко В.В.; концертмейстер – Бакшеева А.Я.

Группа «Б», 2 возрастная категория:

Саркисян Валерий (кларнет), класс профессора Смиховского В.С.; концертмейстер – Бакшеева А.Я.

Литвинов Лев (саксофон), класс профессора Смиховского В.С.; концертмейстер – Бакшеева А.Я.

Дорожкин Владислав (тромбон), класс преподавателя Михайличенко В.В.; концертмейстер – Бакшеева А.Я.

Сомов Александр (труба), класс профессора Алатарцева В.Я.; концертмейстер – Ситникова Е.Ф.

Корчагин Александр (туба), класс преподавателя Михайличенко В.В.; концертмейстер – Бакшеева А.Я.

Группа «Б», 3 возрастная категория:

Мирзоев Шамситдин (кларнет), творческий руководитель – профессор Смиховский В.С.; концертмейстер – Бакшеева А.Я.

Подружин Станислав (саксофон), творческий руководитель – профессор Смиховский В.С.; концертмейстер – Бакшеева А.Я.

Горяева Оксана (ударные инструменты), творческий руководитель – доцент Жура М.В.; концертмейстер – Ситникова Е.Ф.

Лауреаты II премии –

Группа «Б», 1 возрастная категория:

Головина Елизавета (флейта), класс преподавателя Заплесвичко В.Н.; концертмейстер – Ситникова Е.Ф.

Цитман Татьяна (кларнет), класс профессора Смиховского В.С.; концертмейстер – Бакшеева А.Я.

Группа «Б», 2 возрастная категория:

Гаджиметова Лейла (флейта), класс профессора Левицкого Я.И.; концертмейстер – Ситникова Е.Ф.

Гуськов Андрей (труба), класс профессора Алатарцева В.Я.; концертмейстер – Ситникова Е.Ф.

Лауреаты III премии –

Группа «Б», 1 возрастная категория:

Абрашин Артем (труба), класс профессора Алатарцева В.Я.; концертмейстер – Ситникова Е.Ф.

Артюхина Людмила (труба), класс профессора Алатарцева В.Я.; концертмейстер – Ситникова Е.Ф.

 

Поздравляем выпускников Астраханской консерватории с успешным выступлением на конкурсе!

Преподаватель ДМШ №1, артист Астраханского государственного театра оперы и балета Заплесвичко Вера (флейта) стала лауреатом I премии.

Преподаватель ДШИ им. М.П. Максаковой, артист Астраханского государственного театра оперы и балета Дереженец Борис (труба) – лауреат II премии.

Поздравляем с победой и желаем дальнейших творческих успехов!!!


Версия для слабовидящих