Дневник IV Открытого Международного конкурса «Каспийская волна» (1 этап: струнные инструменты). Итоги прослушивания 3 категории

21 и 22 ноября в большом зале Астраханской консерватории проходили выступления участников 3 возрастной категории Международного конкурса «Каспийская волна».

Итоги прослушивания:

Лауреат I премии (III возрастная категория)

Онопа Анастасия (скрипка), студентка Российской академии музыки им. Гнесиных, класс профессора Кошванца А.А., концертмейстер – Козак И.С.

Лауреат II премии (III возрастная категория)

Козлова Любовь (виолончель) – студентка Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова, класс доцента Лаптевой И.М., концертмейстер – Гасратова А.Г.

Царегородцев Владислав (виолончель) – артист Астраханской государственной филармонии, концертмейстер – Давыдова А.В.

Лауреат III премии (III возрастная категория)

Волошин Дмитрий (альт) – студент государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова, класс профессора Спиридоновой М.И., концертмейстер – Бесценная М.А.

Диплом и звание дипломанта конкурса (III возрастная категория)

Масленникова Анастасия (скрипка) – студентка Астраханской государственной консерватории, класс доцента Барабановой И.А., концертмейстер – Яковлева М.Ж.

Специальный диплом

Диплом за лучшее исполнение романтического произведенияРоманец Татьяна (скрипка) – студентка Астраханской государственной консерватории, класс доцента Барабановой И.А., концертмейстер – Гасратова А.Г.

Грамота за участие в конкурсе

Вохрамеева Зоя (скрипка) – студентка Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова, класс преподавателя Филатова В.А., концертмейстер – Яковлева М.Ж.

Михайленко Анфиса (скрипка) – ассистент-стажер Астраханской государственной консерватории, класс доцента Барабановой И.А., концертмейстер – Козак И.С.

Романец Татьяна (скрипка) – студентка Астраханской государственной консерватории, класс доцента Барабановой И.А., концертмейстер – Гасратова А.Г.

Седунов Николай (скрипка) – студент Астраханской государственной консерватории, класс преподавателя Омяльевой Н.В., концертмейстер – Козак И.С.

Литвиненко Даниил (альт) – студент Астраханской государственной консерватории, класс преподавателя Дубининой А.Б., концертмейстер – Козак И.С.


Версия для слабовидящих