«Fructus temporum» III Международный заочный конкурс композиторов среди студентов, магистрантов и аспирантов разных специальностей музыкальных ВУЗов

 

После рассмотрения поданных заявок к Конкурсу допущены следующие участники:

  1. Бондаренко Елена Владимировна (Краснодарский государственный институт культуры) – студентка 4 курса кафедры музыковедения, композиции и музыкального образования (руководитель – Владимир Андреевич Чернявский)
  2. Вишнякова Анна Владимировна (Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) – студентка 3 курса кафедры теории музыки и композиции (руководитель – Владимир Валерьевич Орлов)
  3. Галимов Григорий Григорьевич (Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) – студент 2 курса кафедры теории музыки и композиции (руководитель – Владимир Валерьевич Орлов)
  4. Генин Вадим Дмитриевич (Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) – студент 2 курса кафедры теории музыки и композиции (руководитель – Сергей Павлович Полозов)
  5. Захаров Николай Николаевич (Краснодарский государственный институт культуры) – студент 3 курса кафедры музыковедения, композиции и музыкального образования (руководитель – Владимир Андреевич Чернявский)
  6. Кара-Сала Ачыты Шолбанович (Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки) – студент 2 курса кафедры композиции (руководитель – Сергей Геннадьевич Тосин)
  7. Комар Игорь Анатольевич (Белорусская государственная академия музыки) – студент 3 курса кафедры композиции (руководитель – Галина Константиновна Горелова)
  8. Назаров Артем Анатольевич (Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) – студент 1 курса кафедры теории музыки и композиции (руководитель – Иван Александрович Субботин)
  9. Пархоменко Роман Олегович (Казанская государственная консерватория им. Н.Г. Жиганова) – студент 2 курса теоретико-композиторского факультета по специальности «композиция» (руководитель – Виталий Вакитович Харисов
  10. Перов Александр Владимирович (Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки) – студент 4 курса теоретико-композиторского факультета по специальности «композиция» (руководитель – Андрей Владимирович Попов)
  11. Рымар Валерий Игоревич (Краснодарский государственный институт культуры) – студент 2 курса кафедры музыковедения, композиции и музыкального образования (руководитель – Владимир Андреевич Чернявский)
  12. Хасанов Сохибджон (Краснодарский государственный институт культуры) – студент 3 курса кафедры музыковедения, композиции и музыкального образования (руководитель – Владимир Андреевич Чернявский)
  13. Ходыкин Сергей Юрьевич (Уральская государственная консерватория им. М.П. Мусоргского) – студент 5 курса кафедры композиции (руководитель – Игорь Владиславович Забегин)
  14. Якушев Андрей Юрьевич (Белорусская государственная академия музыки) – студент 4 курса кафедры композиции (руководитель – Виктор Антонович Войтик)
  15. Дошоян Вилик Амаякович (Новосибирская государственная консерватория им. М.И. Глинки) – студент 1 курса кафедры фортепиано (руководитель – Андрей Сергеевич Молчанов)
  16. Портовой Иван Анатольевич (Астраханская государственная консерватория) – студент 3 курса кафедры теории и истории музыки
  17. Купровская Ульяна Александровна (Ростовская государственная консерватория им. С.В. Рахманинова) – ассистент-стажер 1 курса по специальности «композиция» (руководитель – Владимир Феодосиевич Красноскулов)
  18. Фролова Анна Викторовна (Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова) – ассистент-стажер 2 курса по специальности «Искусство композиции» (руководитель – Сергей Павлович Полозов)
  19. Бондарович Егор (Минский музыкальный колледж им. М.И.Глинки (2013-2017))
  20. Фокина София Дмитриевна (Краевое государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Камчатский колледж искусств») – студентка 2 курса отделения теории музыки (руководитель – Ирина Валентиновна Бакетина)

ЖЮРИ

Петров Владислав Олегович – музыковед, доктор искусствоведения, доцент кафедры теории и истории музыки Астраханской государственной консерватории, руководитель НТСО, член Союза композиторов РФ, председатель Астраханского отдела Молодежного отделения (МолОт) Союза композиторов РФ – сопредседатель жюри конкурса

Гузенко Константин Владимирович – музыковед, доцент кафедры теории и истории музыки Астраханской государственной консерватории, председатель АРО ВОО «Союз композиторов», член и секретарь Союза композиторов РФ – сопредседатель жюри конкурса

Павлючук Алексей Вячеславович – композитор, член Союза композиторов РФ, преподаватель Музыкально-эстетического лицея им. А.Г. Шнитке (Саратов)

Рындин Александр Владимирович – композитор, член Союза композиторов РФ, преподаватель Астраханского музыкального колледжа им. М.П. Мусоргского

Напоминаем, что Конкурс проводится в заочной форме. Члены жюри прослушают материалы 31 октября. Информация о лауреатах и дипломантах будет размещена после 2 ноября!


Версия для слабовидящих