IV Открытый Международный конкурс исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна»

В ноябре 2018 г. в Астраханской государственной консерватории будет проводиться IV Открытый Международный конкурс исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна».

ПРОГРАММА

IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» (2 этап: духовые и ударные инструменты)

26 ноября

10:00 – 13:00 – регистрация конкурсантов

09:00 – 15:30 – репетиции конкурсантов.

16:00 –Торжественное открытие конкурса, жеребьевка.

Концерт духового оркестра студентов, выпускников и преподавателей Астраханской консерватории

18:00 – 21:00 – репетиции конкурсантов.

27 ноября

10:00 – 13:00 – конкурсные прослушивания

14:00 – 18:00 – конкурсные прослушивания

28 ноября

10:00 – 13:00 – конкурсные прослушивания

14:00 – 18:00 – конкурсные прослушивания

29 ноября

10:00 – 13:00 – конкурсные прослушивания

14:00 – 18:00 – конкурсные прослушивания

30 ноября

10:00 – 12:00 – мастер-классы членов жюри конкурса (Кудря В.Л. – флейта, Жура М.В. – ударные, Смиховский В.С. – кларнет)

15:00 – Торжественное закрытие конкурса. Вручение дипломов. Гала- концерт лауреатов.

 

Абрашин Артем Юрьевич

Аксенова Алена Алексеевна

Апасова Софья Антоновна

Артюхина Людмила Александровна

Базуткин Кирилл Дмитриевич

Безденежных Артем Сергеевич

Белолипцева Анастасия Александровна

Брянцева Виктория Александровна

Будникова Анастасия Кирилловна

Гаджиметова Лейла Фиридиновна

Гиголашвили Марк Нугзарович

Годлевский Евгений Юрьевич

Головина Елизавета Александровна

Горяева Оксана Николаевна

Грякалова Влада Владиславовна

Гуськов Андрей Михайлович

Деменко Вадим Витальевич

Демченко Иван Игоревич

Дереженец Борис Викторович

Долгушин Владислав Анатольевич

Дорожкин Владислав Владимирович

Жигалкина Кристина Дмитриевна

Завьялова Софья Игоревна

Заплесвичко Вера Николаевна

Запорожец Сергей Дмитриевич

Ипполитов Александр Александрович

Исмайлов Малик Новруз оглы

Кавадеева Александра Андреевна

Карпов Кирилл Константинович

Кириллова Дарья Владимировна

Киселёв Андрей Андреевич

Королёв Дмитрий Владимирович

Корчагин Александр Вячеславович

Кравчук Иван Львович

Криворотова Виктория Николаевна

Крюченко Даниил Сергеевич

Литвинов Лев Эдуардович

Ломакина Анастасия Сергеевна

Майер Екатерина Александровна

Матвеев Святослав Алексеевич

Мирзоев Шамситдин Агамирзоевич

Мокренко Алёна Алексеевна

Морозова Дарья Алексеевна

Подосинникова Екатерина Игоревна

Подружин Станислав Александрович

Рогачёва Анастасия Сергеевна

Сабитов Алдияр Абаевич

Саломатина Анна Валерьевна

Саркисян Валерий Владимирович

Семёнова Елизавета Андреевна

Сомов Александр Александрович

Суслин Евгений Алексеевич

Твердохлеб Иван Андреевич

Федоренко Анна Сергеевна

Цитман Татьяна Евгеньевна

Щеглов Александр Евгеньевич

Щепетильникова Татьяна Сергеевна

 

Итоговый протокол результатов

IV ОТКРЫТОГО МЕЖДУНАРОДНОГО КОНКУРСА

ИСПОЛНИТЕЛЕЙ НА ОРКЕСТРОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ

«КАСПИЙСКАЯ ВОЛНА»

(1 этап: струнные инструменты)

 

Грамота за участие в конкурсе

  1. Заброда Дарина (скрипка) – студентка Ставропольского краевого музыкального колледжа им. Сафонова, класс преподавателя Мальцева Р.М., концертмейстер – Прокопьев А.А.
  2. Вохрамеева Зоя (скрипка) – студентка Ростовской государственной консерватории им. С.В. Рахманинова, класс преподавателя Филатова В.А., концертмейстер – Яковлева М.Ж.
  3. Михайленко Анфиса (скрипка) – ассистент-стажер Астраханской государственной консерватории, класс доцента Барабановой И.А., концертмейстер – Козак И.С.
  4. Романец Татьяна (скрипка) – студентка Астраханской государственной консерватории, класс доцента Барабановой И.А., концертмейстер – Гасратова А.Г.
  5. Седунов Николай (скрипка) – студент Астраханской государственной консерватории, класс преподавателя Омяльевой Н.В., концертмейстер – Козак И.С.
  6. Литвиненко Даниил (альт) – студент Астраханской государственной консерватории, класс преподавателя Дубининой А.Б., концертмейстер – Козак И.С.

Диплом и звание дипломанта конкурса (III возрастная категория)

  1. Масленникова Анастасия (скрипка) – студентка Астраханской государственной консерватории, класс доцента Барабановой И.А., концертмейстер – Яковлева М.Ж.

Лауреат III премии (I возрастная категория)

  1. Князева Олеся (скрипка) – студентка факультета СПО Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, класс профессора Гольденберг А.Н., концертмейстер – Попов А.Н.
  2. Татарханов Роман (скрипка) – студент факультета СПО Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, класс преподавателя Назарова А.Г., концертмейстер – Попов А.Н.

Лауреат III премии (II возрастная категория)

  1. Попова Мария (скрипка) – студентка Астраханского музыкального колледжа им. Мусоргского, класс преподавателя Такаевой Э.Р., концертмейстер – Яковлева М.Ж.

 Лауреат III премии (III возрастная категория)

  1. Волошин Дмитрий (альт) – студент государственного музыкально-педагогического института им. Ипполитова-Иванова, класс профессора Спиридоновой М.И., концертмейстер – Бесценная М.А.

Лауреат II премии (I возрастная категория)

  1. Кацель Анастасия (скрипка) – студентка факультета СПО Саратовской государственной консерватории им. Л.В. Собинова, класс профессора Нестерова С.И., концертмейстер – Ушакова О.Ю.

 Лауреат II премии (II возрастная категория)

  1. Семыкин Максим (виолончель) – студент Липецкого областного колледжа искусств им. К.Н. Игумнова, класс преподавателя Горбуновой С.Н., концертмейстер – Беляева Е.А.

 Лауреат II премии (III возрастная категория)

  1. Козлова Любовь (виолончель) – студентка Казанской государственной консерватории им. Н.Г. Жиганова, класс доцента Лаптевой И.М., концертмейстер – Гасратова А.Г.
  2. Царегородцев Владислав (виолончель) – артист Астраханской государственной филармонии, концертмейстер – Давыдова А.В. 

Лауреат I премии (III возрастная категория)

  1. Онопа Анастасия (скрипка) – студентка Российской академии музыки им. Гнесиных, класс профессора Кошванца А.А., концертмейстер – Козак И.С.

Специальные дипломы

  1. Диплом за лучшее исполнение романтического произведения – Романец Татьяна (скрипка) – студентка Астраханской государственной консерватории, класс доцента Барабановой И.А., концертмейстер – Гасратова А.Г.
  2. Диплом за лучшее исполнение произведения эпохи Барокко – Попова Мария (скрипка) – студентка Астраханского музыкального колледжа им. Мусоргского, класс преподавателя Такаевой Э.Р., концертмейстер – Яковлева М.Ж.

 Диплом лучшего концертмейстера конкурса 

  1. Ушакова Ольга Юрьевна
  2. Попов Алексей Николаевич
  3. Яковлева Маргарита Жозефовна
  4. Беляева Елена Александровна
  5. Козак Ирина Сергеевна
  6. Гасратова Анжела Гасраталиевна
  7. Бесценная Марина Александровна
  8. Давыдова Анна Владимировна

Благодарственные письма педагогам

За подготовку участника IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна».

  1. Мальцев Р.М. за подготовку участника IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Заброда Дарины.
  2. Филатов В.А. за подготовку участника IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Вохрамеевой Зои.
  3. Барабанова И.А. за подготовку участника IVОткрытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Михайленко Анфисы.
  4. Барабанова И.А. за подготовку участника IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Романец Татьяны.
  5. Омяльева Н.В. – за подготовку участника IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Седунова Николая.
  6. Дубинина А.Б. за подготовку участника IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Литвиненко Даниила.

Благодарственное письмо педагогу

За подготовку дипломанта IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна».

  1. Барабанова И.А. за подготовку дипломанта IV Открытого Международногоконкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Масленниковой Анастасии.

Благодарственные письма педагогам

За подготовку лауреата III премии IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна».

  1. Гольденберг А.Н. за подготовку лауреата III премии IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Князевой Олеси.
  2. Назаров А.Г. за подготовку лауреата III премии IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Татарханова Романа.
  3. Такаева Э.Р. за подготовку лауреата III премии IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Поповой Марии.
  4. Спиридонова М.И. за подготовку лауреата III премии IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Волошина Дмитрия.

Благодарственные письма педагогам

За подготовку лауреата II премии IVОткрытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна».

  1. Нестеров С.И. за подготовку лауреата II премии IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Кацель Анастасии.
  2. Горбунову С.Н. за подготовку лауреата II премии IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Семыкина Максима.
  3. Лаптева И.М. за подготовку лауреата II премии IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Козловой Любови.

Благодарственные письма педагогам

За подготовку лауреата I премии IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна».

  1. Кошванец А.А. за подготовку лауреата I премии IV Открытого Международного конкурса исполнителей на оркестровых инструментах «Каспийская волна» – Онопа Анастасии.

 

С положением о Конкурсе и другими материалами о мероприятии можно ознакомиться на сайте АГК, на страничке «Каспийская волна»


  Версия для слабовидящих