ИТОГИ III Международного конкурса вокалистов им. М.П. Максаковой

         21 ноября прошел финальный тур III Международного конкурса вокалистов им. М.П. Максаковой. В этот же день проводилось заключительное заседание жюри, где были распределены премии, звания и дипломы.

Результаты III Международного конкурса вокалистов им. М.П. Максаковой

1 категория:

I премия и звание лауреата: Сквирский И.; Гуенок Б.

II премия и звание лауреата: Лисовой А.; Онуфрак Д.

III премия и звание лауреата: Федоров В.; Скляров К.; Крахина С.; Правдина В.; Куприянова В.

Дипломанты: Умаев А.; Каула В.; Малкина И.; Сиротина Е.; Семенова Т.

Дипломы участников: Демин Д.; Диданов А.; Чернова В.; Пивень В.

Диплом за лучшее исполнение народной песни: Каула В.

Дипломы Московской государственной консерватории к 150-летию за лучшее исполнение произведения П.И.Чайковского: Лисовой А.; Правдина В.

 

2 категория:

I премия и звание лауреата: Сафонова Я.

II премия и звание лауреата: Тюпа А.; Оджаев М.; Алакина О.; Матис А.

III премия и звание лауреата: Журавский Е.; Пешкова О.; Сычева Д.; Кабанова В.

Дипломанты: Сидоров Э.; Лаптева П.; Муравицкая М.; Соколова А.; Бокарева И.; Целикова Е.

Диплом участника: Жумабаева Г.

Диплом за лучшее исполнение народной песни: Матис А.

Дипломы Московской государственной консерватории к 150-летию за лучшее исполнение произведения П.И. Чайковского: Оджаев М.; Матис А.; Муравицкая М.

Диплом за лучшее исполнение произведения Д.Шостаковича: Алакина О.

Диплом за лучшее исполнение произведения С.Прокофьева: Лаптева П.

Специальный диплом Астраханской государственной филармонии: Соколова А.

 

Результаты III Международного конкурса вокалистов им. М.П. Максаковой – скачать

 

В программе концерта победителей, который пройдет в большом зале консерватории 22 ноября, в 16.00, принимают участие: Правдина Валентина (концертмейстер Анна Давыдова); Сквирский Илья (концертмейстер Мария Сквирская); Гуенок Богдан (концертмейстер Анна Бакшеева); Куприянова Валерия (концертмейстер Маргарита Яковлева); Лисовой Александр (концертмейстер Анна Бакшеева); Онуфрак Демьян (концертмейстер Оксана Горбатова); Матис Анна (концертмейстер Людмила Курцберг); Оджаев Мингиян (концертмейстер Людмила Курцберг); Сычёва Дарья (концертмейстер Людмила Курцберг); Алакина Ольга (концертмейстер – заслуженный артист России Анатолий Катц); Сафонова Яна (концертмейстер Людмила Курцберг); Тюпа Александр (концертмейстер Людмила Курцберг).

Программа Концерта победителей конкурса – скачать

Опубликовать в Google Plus
Опубликовать в LiveJournal
Опубликовать в Мой Мир
Опубликовать в Одноклассники

Версия для слабовидящих